Рейтинг@Mail.ru
Минздрав Кубани проверит жалобы инвалида, которому "заклеили рану скотчем" - РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав Кубани проверит жалобы инвалида, которому "заклеили рану скотчем"

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 29 мар - РИА Новости. Министерство здравоохранения Краснодарского края проверяет информацию о жалобах инвалида из Новороссийска на некачественное оказание ему медицинской помощи и ненадлежащее обращение в больнице.
Ранее в СМИ появилась информация о жалобах инвалида из Новороссийска о том, что в городской больнице после операции его продержали около часа, не наложили на рану швы, а заклеили ее скотчем, положили на кровать, которая сломалась под ним, а после этого, не предупредив о негативных последствиях и не оказав помощь в транспортировке, отправили домой. На видео мужчина также жалуется на отсутствие пандусов в больнице и долгое ожидание медпомощи.
"В связи с появившейся в СМИ информацией о жалобе пациента городской больницы №1 Новороссийска проводится проверка", - сообщили РИА Новости в региональном минздраве.
В городской больнице №1 РИА Новости сообщили, что по закону не могут разглашать сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и иные сведения, сославшись на врачебную тайну. Однако отметили, что "все врачебные манипуляции… проводятся согласно стандартам оказания медицинской помощи".
Ранее о начале проверки объявила прокуратура Краснодарского края.
Пациентка Кушнаренковской центральной районной больницы, которой сделали шину из части швабры
В Башкирии накажут врача, наложившего пенсионерке шину из швабры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала