Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство России в Шанхае оказывает помощь госпитализированной модели - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генконсульство России в Шанхае оказывает помощь госпитализированной модели

© Фото : группа "TYPICAL MODELING" во ВКонтактеМодель Алиса Митрова из Ростова-на-Дону в тяжелом состоянии в больнице Шанхая
Модель Алиса Митрова из Ростова-на-Дону в тяжелом состоянии в больнице Шанхая
Читать ria.ru в
ШАНХАЙ, 29 мар – РИА Новости. Генеральное консульство РФ в Шанхае отслеживает ситуацию с госпитализированной в одну из клиник города российской моделью и оказывает ей посильную помощь в рамках своих полномочий, сообщил РИА Новости пресс-атташе генконсульства Сергей Смольников.
«
"К нам поступила такая информация от ее подруги. Консульство отреагировало на это, связались с родственниками, поддерживали связь с ней, посещали ее в больнице. Этот вопрос мы отслеживаем, он у нас на контроле. Оказываем посильную помощь в этом смысле, которая в рамках наших полномочий и возможностей", - рассказал Смольников.
По имеющейся у генконсульства информации, девушка сейчас в сознании, доверенного лица за себя не назначала.
"Изначально поступила информация, что она была в тяжелом состоянии, но сейчас вроде лучше. Надеемся, что по крайней мере, что касается физического состояния, все будет нормально", - добавил Смольников.
Ранее друзья российской модели Алисы Митровой сообщили в социальной сети, что девушку госпитализировали в Шанхае с бактериальным менингитом. По словам подруг, 25 марта ей стало плохо, девушка отправилась в клинику, где ее обследовали. Мать 21-летней девушки рассказала СМИ, что из-за того, что поставленный диагноз не входит в страховку девушки, лечение в местной больнице оказалось очень дорогим — 35 тысяч юаней (более 336 тысяч рублей — прим. ред.). Модель перевели в другую клинику.
Модель во время модного показа в Пекине
Смерть манекенщицы. В каких условиях работают юные модели в Китае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала