Рейтинг@Mail.ru
Источник: в офисе представительства "Роснефти" в Хабаровске проводят обыски - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: в офисе представительства "Роснефти" в Хабаровске проводят обыски

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 28 мар - РИА Новости. Силовики проводят обыски в здании представительства "Роснефти" в Дальневосточном федеральном округе, расположенного в Хабаровске, сообщил РИА Новости источник, близкий к следствию.
Ранее сообщалось, что в четверг проводятся обыски в правительстве Хабаровского края. Также источники, близкие к следствию, уточнили, что они проходят в кабинете зампреда правительства края по вопросам безопасности Владимира Хлапова, ряде коммерческих организаций в Хабаровске. Кроме того, в Москве был задержан экс-полпред в ДФО, экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. По информации источника, обыски проводятся в рамках дела о мошенничестве.
Министр по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев
Ишаева допрашивают в Москве в рамках уголовного дела, сообщил источник
"Обыски проходят в кабинетах в здании представительства "Роснефти" в Хабаровске", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил, был ли задержан руководитель филиала Геннадий Кондратов, и какой у него статус. В Центральном районном суде Хабаровска РИА Новости сообщили, что решений по гражданину с таким именем в четверг не принималось.
Как отмечается на сайте Роснефти, расположенное в Хабаровске представительство компании в Дальневосточном федеральном округе находится в стадии ликвидации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала