Рейтинг@Mail.ru
В соцсетях раскритиковали врача-педиатра за фотосессию в белье - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В соцсетях раскритиковали врача-педиатра за фотосессию в белье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Врача-педиатра Анастасию Орлову из города Кинешма в Ивановской области осудили в соцсетях за фотографии в нижнем белье, пишет местный сайт “Кинешемец.ru”.
Снимки опубликовала в "ВКонтакте" их автор Елена Щёголева.
Одни пользователи оценили красоту съемки и модели, которая предстала на черно-белых фото в закрытом боди. Другие высказали негодование тем, что работающий с детьми врач позволила себе такую "вольность".
В ответ на это Орлова в интервью порталу "Кинешемец.ru" призвала критиков прийти к ней на прием и высказать все претензии ей в лицо. Она также пояснила, что хотела “сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ”.
“На работу же я одеваюсь очень сдержанно и ношу юбки ниже колена", – заверила Орлова, добавив, что любит свою работу, хорошо ее выполняет и является компетентным специалистом.
Ранее барнаульскую учительницу вынудили уйти с работы после того, как одна из родительниц ее учеников обратила внимание на фото в купальнике и коротком платье в соцсетях.
Это не первый подобный случай. В июне 2018 года за фото в купальнике уволили учительницу из Омской области. После этого российские педагоги устроили флешмоб в ее поддержку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала