Рейтинг@Mail.ru
Националисты на митинге у СБУ потребовали посадить Медведчука - РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Националисты на митинге у СБУ потребовали посадить Медведчука

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкГлава политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук
Глава политического совета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктор Медведчук
Читать ria.ru в
КИЕВ, 27 мар – РИА Новости. Несколько десятков представителей партии "Национальный корпус" и радикальной организации "Национальные дружины" провели в среду митинг у здания Службы безопасности Украины, они требовали привлечь к уголовной ответственности председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, передает корреспондент РИА Новости.
Националисты провели митинг у главного здания СБ Украины в Киеве. Они требовали у спецслужбы объяснений, почему ведомство до сих пор не дало правовую оценку визиту Медведчука и кандидата в президенты от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрия Бойко в РФ. Охрана здания СБ Украины во время проведения митинга была усилена.
Дмитрий Медведев во время встречи с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и главой политического совета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктором Медведчуком
Порошенко раскритиковал Бойко за визит в Москву
В пятницу премьер-министр РФ Дмитрий Медведев побеседовал с украинским политиком Медведчуком и кандидатом в президенты Украины Бойко. Встреча прошла в подмосковной резиденции главы российского правительства в Горках, в беседе также принял участие глава "Газпрома" Алексей Миллер. СБ Украины заявила, что оперативно даст оценку визиту, а генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что будет возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения границы политиками Юрием Бойко и Виктором Медведчуком.
Партия "Национальный корпус" создана на базе батальона "Азов", против которого в России возбуждено уголовное дело.
Пожилая женщина торгует на улице в Киеве
Медведчук назвал виновных в развале экономики Украины в постсоветское время
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала