Рейтинг@Mail.ru
Выпускники российских школ запустили в сети флэшмоб "РодителиЯсдамЕГЭ" - РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпускники российских школ запустили в сети флэшмоб "РодителиЯсдамЕГЭ"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Школьники-старшеклассники из Сахалинской области запустили флэшмоб #РодителиЯсдамЕГЭ, они записали около 50 видеообращений и опубликовали их в Instagram и других соцсетях с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ, сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.
"Школьники-старшеклассники из Сахалинской области запустили флэшмоб #РодителиЯсдамЕГЭ. Они записали, наверное, около 50 видеообращений и опубликовали их в инстаграме и других соцсетях с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ. В видеороликах они говорят своим родителям, что готовятся к ЕГЭ и не сомневаются в том, что все экзамены сдадут успешно, просят взрослых не волноваться", - рассказали в ведомстве.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпускники и их родители! ⠀ Приглашаем Вас к участию во Всероссийском флешмобе #РодителиЯсдамЕГЭ, который запустили старшеклассники из Южно-Сахалинска! ⠀ К ним уже присоединились школьники Урала и Северо-Запада страны, а в эти секунды видеосообщения записывают в Центре, в Поволжье и на Кавказе! Кузбасс, давайте присоединяться! ⠀ Выпускник, запиши короткий ролик и расскажи о своей готовности к ЕГЭ, успокой маму и папу! Мамы и папы, а вы можете записать ролик, в котором поддержите своих детей и пожелаете им удачи на экзамене! ⠀ Обязательно ставьте хэштеги: #РодителиЯсдамЕГЭ #ЕГЭ #ЕГЭ2019 #экзамены #школа #выпускники #родители

Публикация от Департамент образования КО (@departamentobrazovania42)

В Рособрнадзоре отметили, что за неделю флэшмоб подхватили в Вологодской, Архангельской, Калужской, Новосибирской, Омской, Псковской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Челябинской областях, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Тыва.
"Около 300 постов уже опубликовано. Ролики можно найти по хэштегу #РодителиЯсдамЕГЭ. Больше всего – в инстаграме", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала