Рейтинг@Mail.ru
В Ульяновске загорелся трамвай с пассажирами - РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ульяновске загорелся трамвай с пассажирами

Читать ria.ru в
САМАРА, 27 мар - РИА Новости. Трамвай с пассажирами загорелся в среду утром в Ульяновске, пассажиры успели эвакуироваться, пострадавших нет, сообщила РИА Новости представитель ГУМЧС по региону.
По данным ведомства, сообщение о возгорании трамвая в Засвияжском районе города поступило в 9:13 (8:13 мск), в 9:19 (8:19 мск) на место прибыли пожарные подразделения, открытое горение они ликвидировали в 9:24 (8:24 мск).
Монумент Астана-Байтерек в Астане, Казахстан
После ДТП в Нур-Султане трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии
"Никто не пострадал. Четыре пассажира, а также водитель и кондуктор самостоятельно вышли из трамвая до приезда пожарных", - сказала собеседница агентства.
По данным администрации Ульяновска, трамвай ехал по маршруту №9, в настоящее время аварийные бригады МУП "Ульяновскэлектротранс" готовятся отбуксировать пострадавший вагон в депо. По информации предприятия, предварительная версия пожара - нарушение правил пожарной безопасности водителем трамвая, в связи с чем среди водителей и кондукторов "Ульяновскэлектротранс" пройдут внеочередные противопожарные инструктажи.
В понедельник, 18 марта, трамвай с пассажирами загорелся в Казани, пострадавших не было, люди вышли самостоятельно. В среду, 20 марта, маршрутный автобус горел в Ижевске, пассажиры также успели эвакуироваться, и никто не пострадал.
В Италии мужчина пытался поджечь автобус со школьниками, сообщили СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала