Рейтинг@Mail.ru
МВД проверит информацию о драке правоохранителей в Калмыкии - РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД проверит информацию о драке правоохранителей в Калмыкии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Главное управление собственной безопасности (ГУСБ) МВД РФ возьмет на контроль проверку инцидента с участием полицейских в Калмыкии, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По данным "МК в Калмыкии", стычка произошла 23 марта в элистинском развлекательном центре "Уралан". По информации издания, драка произошла между начальником столичного уголовного розыска, его заместителем и двумя оперативными сотрудниками с одной стороны и тремя сотрудниками Cледственного комитета Калмыкии с другой стороны. Газета сообщает, что на следующий день недалеко от кафе собралось порядка 40 человек с обеих сторон. Издание утверждает, что началась стрельба из травматического оружия, есть пострадавшие. По данным "МК в Калмыкии", в конфликте также якобы участвовали местные криминальные авторитеты.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Элисте пьяный начальник отдела полиции устроил стрельбу
"Представитель главка направлен в Калмыкию для контроля за проведением проверки информации о причастности сотрудников органов внутренних дел региона к инциденту в одном из развлекательных заведений Элисты в ночь с 23 на 24 марта", - сообщила Волк.
Будут изучены имеющиеся материалы, в том числе видеозаписи конфликта, в случае если сотрудники полиции нарушили законодательство, виновных должностных лиц и их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, добавила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала