Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты Украины заявил, что его офис в Киеве заминировали - РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты Украины заявил, что его офис в Киеве заминировали

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат на пост президента Украины, лидер политической партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко
Кандидат на пост президента Украины, лидер политической партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко
Кандидат на пост президента Украины, лидер политической партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко . Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 26 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, экс-министр обороны Анатолий Гриценко заявил, что полиция проверяет информацию о минировании офиса его штаба в Киеве.
"Работая в Днепре, только что получил такое сообщение из киевского штаба: К нам в партийный офис приехал наряд патрульной полиции, а также следственная группа. Сообщили, что поступило анонимное сообщение о минировании офиса кандидата в президенты Анатолия Гриценко с указанием адреса улица Антоновича, 23-Б. Полиция эвакуировала людей из дома и ждет оперативную группу с кинологами для проверки здания", - написал Гриценко на странице в Facebook во вторник.
Надежда Савченко
Савченко призвала украинцев не голосовать за "старых политиков"
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - 12,5%. Рейтинг лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко составляет около 10%.  За экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко готовы проголосовать около 7% опрошенных.
С 2012 года на Украине ужесточили ответственность за ложные сообщения о минировании. Санкция этой статьи предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала