Рейтинг@Mail.ru
Лишенная титула мисс Москва предостерегла от участия в конкурсах красоты - РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лишенная титула мисс Москва предостерегла от участия в конкурсах красоты

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Алеся Семеренко, лишенная титула "мисс Москва", предостерегла девушек от участия в конкурсах красоты.
«

"Меня немного удивляет то отношение, которое формируется в нашей стране к победительницам конкурсов красоты. Забавно, если вы так не любите девушек, которые выигрывают в конкурсах, может, не надо их вообще проводить? Зачем тогда делать пафосные названия "Мисс Россия", "Мисс Москва", если для вас победительницы — объект насмешек, сплетен?.. Вот вам мысль, молодые девушки, кто хочет пойти в крупный конкурс. Тридцать раз подумайте, готовы ли вы!" — написала Семеренко в Instagram.

Она также отметила, что победа в конкурсах — "не только праздник, но и испытание", и добавила, что за это время "стала гораздо сильнее". По словам Семеренко, для себя она уже "завоевала номинации и добилась успеха".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В последнее время я мало пишу в Инстаграм. А знаете почему? 😃 Меня немного удивляет то отношение, которое формируется в нашей стране к победительницам конкурсов красоты. Забавно, если вы так не любите девушек, которые выигрывают в конкурсах, может не надо их вообще проводить? Зачем тогда делать пафосные названия "Мисс Россия, "Мисс Москва", если для вас победительницы - объект насмешек, сплетен? 😌 ⠀ Это очень смешно, правда, смотреть, как журналисты соревнуются в самых разных заголовках, пытаясь уличить меня в различных грехах. Помните я писала вам пост о том, что победа в конкурсах - это не только праздник, но и испытание? В целом, я для себя урок прошла и отлично теперь понимаю, что за это время стала гораздо сильнее 😈 Отличная школа жизни. Вот вам мысль, молодые девушки, кто хочет пойти в крупный конкурс. Тридцать раз подумайте, готовы ли вы! Возможно вам это совсем не нужно. Дети, карьера, семья - гораздо проще, чем вступать в войны со всем миром 👩 ⠀ Мне не очень важно - будет у меня титул или нет. Для себя я уже завоевала номинации и добилась успеха. В любом случае, как бы обо мне не сказали, какие мне бы не ставили диагнозы, я буду идти вперед. И не назло всем, а просто потому что я люблю развиваться и побеждать - по другому жить не умею ❤ ⠀ Спасибо всем, кто читает мой блог 💋 #алесясемеренко

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

На прошлой неделе СМИ сообщили, что мисс Москва Алеся Семеренко впервые в истории конкурса лишилась титула и короны королевы красоты. Как заявили организаторы, девушка не исполняла обязанности по договору и не присутствовала на мероприятиях, обязательных для победительницы.
Кроме того, как утверждала директор конкурса Татьяна Андреева-Фальк, Семеренко вернула поврежденную корону. Однако девушка назвала это выдумкой: по ее словам, она привезла корону и организаторы "благополучно ее приняли".
Алеся Семеренко
Семеренко передаст титул "Мисс Москва" Паленовой на следующей неделе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала