Рейтинг@Mail.ru
В США пес спас хозяев ценой собственной жизни - РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США пес спас хозяев ценой собственной жизни

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. В Хьюстоне собака погибла, после такого как напала на стрелка, угрожавшего ее хозяевам. Об этом пишет портал Oxygen.
После того как неизвестный похитил из дома семьи Лауры Мартинес драгоценности, одежду и кошелек с тремя сотнями долларов наличными, она заметила, что один из их знакомых ее сына — Хавиан Кастенада — выложил в Snapchat фото в его кепке.
Собака, привязанная к рельсам у станции Антропшино в Гатчинском районе
Машиниста, спасшего привязанного к рельсам пса, наградят
Она попыталась поговорить с родителями парня, однако тот стал угрожать ей. После этого он пришел на вечеринку по случаю дня рождения ее дочери, несколько раз ударил Мартинес по лицу и начал стрельбу.
Тогда на него набросился пес Мартинес по кличке Зеро и укусил несколько раз за руку, однако Кастенада ранил его в грудь. Тогда нападавший попытался еще раз выстрелить в дочь и сына Лауры, но каждый раз, когда он целился, пес бросался на него. Вторая пуля попала в голову Зеро возле уха. После того как Кастенада выстрелил третий раз, пес уже не мог бороться с ним.
После этого стрелок ушел, но на следующий день отправил Лауре Мартинес сообщение, в котором угрожал, что подожжет ее дом, поскольку та обратилась в полицию.
При этом, по словам адвоката Кастенады, события разворачивались совсем иначе: это Мартинес натравила на его подзащитного своего пса.
Похороны Эмилиано Салы
Собака погибшего Салы простилась с футболистом на похоронах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала