Рейтинг@Mail.ru
Советский разведчик назвал главную идею украинских властей - РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советский разведчик назвал главную идею украинских властей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Нынешний киевский режим, управляемый из США, не имеет никакой другой идеи, кроме собственных интересов, поэтому будущего у Украины при такой власти нет, считает ветеран Службы внешней разведки РФ Георгий Санников, в качестве офицера государственной безопасности СССР в 1950-х годах участвовавший в ликвидации бандитского националистического подполья на Западной Украине.
«
"То, что сегодня происходит на Украине – это результат работы американской разведки. Фирменный американский штамп – устроить в стране переворот, снять сливки, а взамен поддерживать там хаос. Причем у границ с Россией", - сказал Санников в интервью РИА Новости.
Юрий Луценко
Генпрокурор Украины рассказал о списке "неприкасаемых" от посла США
Санников сравнил нынешний националистический режим в Киеве с теми людьми, против кого он в свое время боролся. "Те были прекрасно идеологически подготовленные противники. Нынешние – дремуче безграмотные", - отметил он.
"У нынешней киевской власти, существующей в американской "матрице", нет никакой идеи, кроме шелеста долларов. Но в любом случае, идея национального превосходства – провальная. И никакое государство на этой идее держаться не будет", - подчеркнул Санников.
По его словам, нынешняя киевская власть "абсолютно ничего" другого своему народу не может предложить. "Поэтому будущего у такой Украины нет. И очень больно на все это смотреть", - добавил собеседник агентства.
Читайте полный текст интервью с Георгием Санниковым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала