Рейтинг@Mail.ru
Эксперт прокомментировал завершение расследования "российского дела" в США - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт прокомментировал завершение расследования "российского дела" в США

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкЭксперт Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO Станислав Бышок
Эксперт Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO Станислав Бышок
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Расследования дела о "вмешательстве" России в американские выборы завершилось неожиданно. Такое мнение в беседе с RT высказал аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.
По его словам, многие эксперты предполагали, что оно окончится ближе к следующим выборам и будет использовано против Дональда Трампа его оппонентами. Не исключено, что результаты расследования опубликуют как раз ближе к 2020 году.
«

Так или иначе, эта история будет использоваться во внутренней американской политике.

Станислав Бышок
Эксперт добавил, что сейчас сообщения о "связи" Трампа с Россией звучат уже менее актуально, чем год или два назад.
"Учитывая тот факт, что санкции, которые рождаются в недрах конгресса, Трампом принимаются, снова рассказывать, что Трамп — марионетка Кремля, будет нелепо, потому что все действия политического, экономического характера недружественны в отношении России", — заключил Бышок.
Здание Сената США
Демпартия США будет требовать публикации доклада Мюллера
Ранее стало известно, что спецпрокурор Роберт Мюллер завершил расследование по приписываемому России вмешательству в американские президентские выборы и передал итоговый отчет генеральному прокурору США Уильяму Барру, который должен принять решение о публикации. Трамп уже заявил, что не против обнародования итогов расследования.
Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, называя их голословными и бездоказательными. Президент Владимир Путин заявлял, что дело о "российском вмешательстве" в американские выборы — внутренние распри в США, и выражал надежду на прекращение расследования и развитие отношений между странами.
Роберт Мюллер
Кандидаты в президенты США призвали обнародовать доклад Мюллера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала