Рейтинг@Mail.ru
Медведчук призвал восстановить российско-украинские отношения - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук призвал восстановить российско-украинские отношения

Читать ria.ru в
КИЕВ, 22 мар - РИА Новости. Председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук на встреча с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером призвал восстановить взаимовыгодные отношения с РФ.
"Это не просто грех, это преступно - не пытаться восстановить наши взаимовыгодные отношения. Только эти отношения и их восстановление может повлечь (увеличение - ред.) уровня доходов нашего населения, создать рабочие места и обеспечить поступления в бюджет, изменить жизнь к лучшему", - заявил Медведчук в пятницу в Москве.
Отношения Москвы и Киева ухудшились на фоне ситуации в Донбассе. Украинские власти ранее неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве во внутренние дела страны. РФ обвинения украинской стороны отрицает и называет неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис. Несмотря на это Киев ввел против РФ ряд санкций.
Глава политического совета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктор Медведчук  во время встречи с Дмитрием Медведевым. 22 марта 2019
Медведчук назвал Россию главным торговым партнером Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала