Рейтинг@Mail.ru
Молодежный совет при патриархе создал благотворительный клуб - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Молодежный совет при патриархе создал благотворительный клуб

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости. Совет по делам молодежи при патриархе создал благотворительный клуб "Россия - в будущее", который займется поддержкой молодых лидеров и проектами по укреплению семьи, сообщил РИА Новости координатор клуба Тимур Усманов.
Совет по делам молодежи при патриархе учрежден в 2018 году. Основные задачи совета связаны с развитием образования, благотворительностью и международной деятельностью по объединению молодежи.
Сотрудники полиции задерживают православного активиста Дмитрия Энтео (Цорионова) на митинге оппозиции на Болотной площади в Москве
Патриарх Кирилл недоволен числом православной молодежи
"Мы хотим создать мощную благотворительную платформу, которая позволит привлечь к совместной реализации проектов максимальное число успешных молодых людей России. В совет клуба вошли известные молодые государственные и общественные деятели, предприниматели, которые уже в нескольких поколениях занимаются реализацией благотворительных проектов. Социально важные инициативы клуба поддержали Андрей Малахов, Роман Ротенберг, Инал Ардзинба, Евгений Ананьин, Николай Басков, Надежда Михалкова, Эрнест Рудяк, Евгений Марченко и другие", - сообщил координатор клуба.
По его словам, клуб в основном будет работать в непубличном формате. На базе клуба также будет создана дискуссионная площадка.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 24 января 2018
Патриарх призвал молодежь "не смотреться в зеркало"
Усманов отметил, что одним из первых проектов клуба станет создание курсов для молодых государственных и общественных деятелей по лидерству и духовному развитию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала