Рейтинг@Mail.ru
В Нижнекамске полицейского зарезали у здания МВД - РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнекамске полицейского зарезали у здания МВД

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 22 мар — РИА Новости. В Нижнекамске неизвестный мужчина напал с ножом на участкового уполномоченного полиции и смертельно ранил его. Нападавшего застрелил другой полицейский, сообщили в МВД по Татарстану.
Инцидент произошел примерно в 9:45 мск около отдела МВД по Нижнекамскому району Республики Татарстан. Нападавший нанес участковому несколько ударов ножом в шею.
"Ставший свидетелем происшествия коллега пострадавшего произвел из табельного оружия два выстрела в злоумышленника, в результате чего тот скончался", — говорится в сообщении.
Получивший ранения участковый, несмотря на усилия медиков, умер в машине скорой помощи.
В соцсетях появилось видео нападения, на котором видно, как мужчина бежит за полицейским, а тот, обороняясь, стреляет в нападающего. Мужчина падает. На проезжей части неподалеку лежит другой сотрудник полиции.
На место происшествия выехал заместитель начальника полиции МВД по Татарстану Павел Серов, также работает следственно-оперативная группа.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и устанавливается личность нападавшего. Сообщения СМИ о том, что злоумышленник якобы сбежал из изолятора временного содержания, пока не подтверждаются, заявили в МВД.
Максим Дунаев
"Не поделили девушку": кто зарезал полицейского в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала