Рейтинг@Mail.ru
В Рязани задержали мужчину за убийство семьи из трех человек 15 лет назад - РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рязани задержали мужчину за убийство семьи из трех человек 15 лет назад

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Рязанские полицейские задержали обвиняемого в убийстве семьи из трех человек, которое тот совершил из-за 10 тысяч долларов в 2004 году, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«
"Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области при участии Росгвардии задержан 54-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве трех человек с особой жестокостью", - сказала она.
По словам Волк, преступление совершено в одной из стран СНГ. Обвиняемый с двумя сообщниками, зная о наличии у знакомого предпринимателя крупной суммы денег, проникли в его в квартиру. "Убив всю семью, в том числе несовершеннолетнюю дочь, злоумышленники забрали 10 тысяч долларов США и скрылись", - отметила она.
Полицейские задержали обвиняемого в съемной квартире в Рязани, сейчас он находится под арестом. Решается вопрос о его экстрадации.
Свечи в память убитого словацкого корреспондента Яна Куциака и его подруги Мартины Куснировой в Братиславе, Словакия. 2 марта 2018
Словацкого бизнесмена обвинили в организации убийства журналиста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала