Рейтинг@Mail.ru
Зеленский заявил, что уступил бы Вакарчуку на выборах президента Украины - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что уступил бы Вакарчуку на выборах президента Украины

© РИА Новости / Павел Паламарчук | Перейти в медиабанкСолист группы "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук выступает на концерте "20 лет вместе" на стадионе "Арена Львов"
Солист группы Океана Эльзы Святослав Вакарчук выступает на концерте 20 лет вместе на стадионе Арена Львов
Читать ria.ru в
КИЕВ, 20 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что был готов поддержать лидера украинской группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука в случае его выдвижения кандидатом в президенты.
На Украине 31 марта пройдут президентские выборы, на осень этого же года запланированы парламентские выборы. Ранее Вакарчук заявил, что не будет участвовать в президентских выборах. При этом он пообещал работать над тем, чтобы "проевропейские силы победили", и привести во власть как можно больше молодых профессионалов.
"Я и еще один музыкант (Вакарчук – ред.), все мы продемонстрировали желание что-то сделать, пойти в политику. Если бы Слава был (кандидатом – ред.), я бы уступил ему. Пожалуйста, если ты веришь, если чувствуешь в себе силы, тебе не слабо - давай, мы поддержим рейтингами, людьми, идеями", - цитирует Зеленского агентство "Украинские новости" в среду.
На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Согласно социологическим исследованиям, лидировала в гонке глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко, однако последние два месяца лидерство в рейтинге удерживает шоумен Владимир Зеленский. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
Агитационный плакат кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве, Украина
Зеленский сохранил лидерство в рейтинге за две недели до выборов на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала