Рейтинг@Mail.ru
На Бали в перестрелке погибли двое россиян, ограбивших обменный пункт - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Бали в перестрелке погибли двое россиян, ограбивших обменный пункт

Читать ria.ru в
БАНГКОК, 20 мар - РИА Новости. Два человека, подозреваемых в ограблении обменного пункта на Бали, убиты в перестрелке с индонезийской полицией, еще один задержан, по данным правоохранителей, все злоумышленники - граждане России, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Джакарте.
"Полиция острова Бали утверждает, что двое убитых и один задержанный подозреваемый в ограблении обменного пункта – граждане России. Подробностей происшествия мы пока не знаем. На Бали уже находится заведующий консульским отделом посольства. Он сообщил, что паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые – россияне", - заявил пресс-атташе посольства Денис Тетюшин.
Человек с мачете в руках
Убийства, изнасилования, пытки, инфекции. Где опасно отдыхать россиянам
"Пока ничего не могу сказать об остальных подозреваемых. Местные СМИ сообщают, что грабителей было семеро, что все они граждане РФ, и что четверо сумели скрыться. Это пока только предварительная информация. Подтверждения этой информации у нас нет", - добавил дипломат.
В среду газета "Бали Таймс", выходящая на индонезийском языке, сообщила, что на юге острова Бали во вторник произошло вооруженное ограбление обменного пункта. По информации газеты, грабителей было семеро, все они были в масках и были вооружены автоматическими винтовками SS1 индонезийского производства (лицензионная копия бельгийской винтовки FN FNC фирмы "Гершталь") и холодным оружием. Грабители покинули обменный пункт с сумками, в которых находилось более 80 тысяч долларов в местной валюте. Через несколько часов полиции удалось их настигнуть, завязалась перестрелка, в которой двое подозреваемых были убиты, один задержан, а еще четверым удалось скрыться на автомобиле, сообщает газета.
По данным издания, все семеро подозреваемых – граждане России, шестеро мужчин в возрасте 50, 60, 44, 32, 47 и 44 лет, и женщина 34 лет. Газета привела только первые буквы их имен.
"Пока точно известно, что один предполагаемый российский гражданин был убит, еще один ранен и потом скончался от ран, и один задержан. Все остальное пока, на настоящий момент, подтверждения не получило", - сказал Тетюшин.
Сомалийские девушки в лагере беженцев в Дадаабе на северо-востоке Кении
Тотальная слежка, запреты и криминал. Отзывы туристов о закрытых городах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала