Рейтинг@Mail.ru
В ГД обсудят вопрос взыскания долгов с Киева за экономические потери Крыма - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД обсудят вопрос взыскания долгов с Киева за экономические потери Крыма

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Совет Госдумы обсудит на заседании в среду вопрос о взыскании долгов с Киева за экономические потери Крыма за время нахождения полуострова в составе Украины, для этого также будет создана рабочая группа, сообщил председатель ГД Вячеслав Володин на пленарном заседании в среду.
"Мы этот вопрос обсудим сегодня на Совете Государственной Думы и будем переходить к принятию конкретных решений, в рамках которых мы постараемся с привлечением экономистов, академии наук, с участием представителей региона, изучая ситуацию и Крыма, и Севастополя, выйти на уже итоговый документ. А дальше мы с вами обсудим, какие решения необходимо будет принимать", - сказал Володин.
Член Совета Федерации Алексей Пушков. Архивное фото
Пушков ответил на требование НАТО отдать Крым Украине
"В этой связи, уважаемые коллеги, будет предложено создать рабочую группу во главе с Иваном Ивановичем Мельниковым, в которую войдут представители фракций, руководители профильных комитетов, экспертного сообщества, наших специализированных вузов для того, чтобы нам выйти на решение, в основе которого будут обоснованные цифры, факты, и дальше уже мы с вами будем рассматривать этот материал для последующего по нему принятия решения", - сообщил спикер Госдумы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала