Рейтинг@Mail.ru
В Приморье двух учителей уволили из-за конфликта с восьмиклассником - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье двух учителей уволили из-за конфликта с восьмиклассником

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 20 мар — РИА Новости. В Приморье двух учителей уволили после конфликта с восьмиклассником, сообщает администрация города Артем.
Ранее в Сети опубликовали видео, на котором классный руководитель восьмого класса, учитель физкультуры, разговаривает по телефону и в то же время с учеником, делая ему замечания по поводу прически. Затем он замахивается на подростка и толкает его. В ответ школьник замечает, что если мужчина сломает ему очки, то будет платить за них.
После проверки выяснилось, что ролик снимал другой учитель физкультуры. Позже он выложил это видео в группе в WhatsApp. По словам замглавы городской администрации Натальи Волковой, такая реакция учителя на действия коллеги неоправданна: вместо того чтобы остановить его, он снимал все на камеру.
«

"Оба педагога написали заявление на увольнение. Как пояснила директор школы № 18 Галина Гладун, заявления ею подписаны, оба учителя уволены. Также она рассказала о том, что в школе действует устав, согласно которому есть положение о стрижках и форме одежды для обучающихся", — добавила она.

По информации властей города Артема, директор школы заявила об инциденте только во вторник, хотя конфликт произошел 27 февраля. Проходит служебная проверка, инцидентом также заинтересовалась полиция.
Нападение учительницы на ученика в одной из школ Комсомольска-на-Амуре
В Хабаровском крае будут судить учительницу, ударившую второклассника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала