Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье на территории ОЭЗ "Дубна" откроют 11 заводов до конца года - РИА Новости, 19.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье на территории ОЭЗ "Дубна" откроют 11 заводов до конца года

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар – РИА Новости. Одиннадцать заводов появятся до конца 2019 года на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Дубна" в Московской области, говорится в пресс-релизе министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
"Если в течение прошлого года четыре компании полностью ввели в эксплуатацию свои объекты (предприятия – ред.), то в начале 2019-го это сделали уже три. Еще восемь резидентов планируют завершить работы на своих объектах до конца года", - цитирует пресс-служба слова зампреда правительства Московской области Вадима Хромова.
Отмечается, что в ОЭЗ "Дубна" прошло первое в 2019 году расширенное совещание с резидентами. На территории экономической зоны собираются также построить два инновационно-технологических центра общей площадью более 18 тысяч квадратных метров для компаний, у которых отсутствует возможность строительства собственных объектов.
В Подмосковье функционируют три особые экономические зоны ("Дубна", "Исток" во Фрязино и "Ступино Квадрат"), новую ОЭЗ планируют открыть в Кашире.
Жилые дома в Подмосковье. Архивное фото
Подмосковье вошло в пятерку лидеров рейтинга инновационных регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала