Рейтинг@Mail.ru
На рейсах "Аэрофлота" и "России" появятся безбагажные тарифы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

На рейсах "Аэрофлота" и "России" появятся безбагажные тарифы

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПассажиры и бортпроводница в самолете авиакомпании "Аэрофлот" во время полета
Пассажиры и бортпроводница в самолете авиакомпании Аэрофлот во время полета
Пассажиры и бортпроводница в самолете авиакомпании "Аэрофлот" во время полета. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. С 2 апреля авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" вводят на ряде направлений безбагажные тарифы, сообщила пресс-служба "Аэрофлота".
Отмечается, что такая услуга появится по многочисленным просьбам пассажиров, которые путешествуют налегке. Сейчас они вынуждены оплачивать неоказанную, по сути, услугу — перевозку отсутствующего регистрируемого багажа.
«

"При этом на всех рейсах авиакомпании "Россия" и "Аэрофлота" по-прежнему продолжат действовать тарифы, включающие стоимость перевозки багажа", — добавили в компании.

Введение новых тарифов позволит снизить цены на билеты экономкласса. На некоторых направлениях экономия составит до 30%.
Как подчеркнул заместитель генерального директора ПАО "Аэрофлот" Андрей Чиханчин, подобные тарифы — общемировой тренд даже для классических авиакомпаний, они позволяют расширить линейку продукта и снизить цены на перелеты.
На рейсах "России" безбагажные тарифы появятся на среднемагистральных направлениях. "Аэрофлот" предложит подобные тарифы для полетов в города Германии (Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург, Штутгарт, Ганновер, Дрезден) и Италии (Рим, Милан, Венеция, Болонья, Неаполь, Верона).
Чемоданы у здания аэропорта
Минтранс планирует установить минимальные габариты бесплатной ручной клади
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала