Рейтинг@Mail.ru
Защита подала жалобу на арест матери девочки, брошенной в квартире в Москве - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита подала жалобу на арест матери девочки, брошенной в квартире в Москве

© Фото : ГСУ СК России по г. МосквеМать, оставившая ребенка одного в квартире в Москве
Мать, оставившая ребенка одного в квартире в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Защита матери девочки, найденной в квартире в Москве в антисанитарных условиях, обжаловала арест женщины, сообщила пресс-секретарь Савеловского суда Мария Михайлова.
"Рассмотрение апелляционной жалобы назначено в Московский городской суд на 27 марта в 09.30", - сказала собеседница агентства.
Госпитализированная в детскую клиническую больницу им. З.Башляевой девочка, найденная в захламленной квартире на Ленинградском шоссе. Скриншот с видео
Найденная в московской квартире девочка начала говорить отдельные слова
Ирина Гаращенко была арестована 12 марта на два месяца до 10 мая. Она обвиняется в покушении на убийство девочки.
Пятилетнюю девочку обнаружили 10 марта в квартире в Москве в антисанитарных условиях. Ребенок плакал, украшение у нее на шее вросло в кожу. Сообщалось, что девочка не владеет социальными навыками. Позже в столичном департаменте труда и соцзащиты сообщили, что у нее есть социальные навыки, она немного пугается чужих людей, но когда ей предлагают поиграть, идет на контакт, смеется в голос, аккуратно ест, играет с куклами и проявляет интерес к книгам.
Мать девочки была задержана, возбуждено дело по статье "покушение на убийство", позже она была заключена под стражу. На суде Гаращенко не признала вину. Она рассказала, что не устраивала в квартире свалку, а девочка, по ее словам, не страдала от истощения, а просто была худенькой. Источник ранее сообщал РИА Новости, что женщина задолжала за коммунальные платежи более 180 тысяч рублей. В то же время мужчина, представившийся ее сожителем, рассказывал РИА Новости, что она работала финансовым консультантом, денег у нее было достаточно.
Тетя найденной в квартире в Москве девочки готова забрать ее в свою семью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала