Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали подробности визита немецкой делегации на полуостров - РИА Новости, 17.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Празднование 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в Симферополе
Празднование пятилетия воссоединения Крыма с Россией

В Крыму рассказали подробности визита немецкой делегации на полуостров

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости. Председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что немецкая делегация, находящаяся с визитом в республике, убедилась, что никакого насильственного присоединения полуострова к России не было, добавив, что все политические мифы о Крыме уже развеялись.
Немецкая делегация общественных деятелей и журналистов из Германии находится с четырехдневным визитом в Крыму. В рамках визита запланирована встреча с руководством парламента республики и общение с крымчанами.
Бухта города Балаклавы в Крыму
Журналист из Германии заявил о "ренессансе" российского Крыма
По словам Гемпеля, немецкая делегация посетила ряд историко-культурных объектов полуострова, а также встретилась с представителями крымской национально-культурной автономии немцев.
«
"Было свободное общение. Немецкая делегация проявляет огромный интерес, как проходил крымский референдум, где формировались роты народного ополчения. Они заявляют, что видят радушие и счастье в глазах крымчан, а это лучше всего доказывает, что никакой аннексии Крыма не было. Было лишь добровольное желание крымчан вернуться на свою историческую родину – Россию", - сказал РИА Новости Гемпель, который сопровождает делегацию.
По его словам, немецкая делегация заявляет, что то представление о Крыме, которое формирует западная пропаганда, кардинально отличается от реальности.
"Все политические мифы о Крыме, с которыми они приехали, у них уже практически развеялись", - подчеркнул Гемпель.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала