Рейтинг@Mail.ru
Собчак рассказала о причине развода с Виторганом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак рассказала о причине развода с Виторганом

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак перед началом презентации своего фильма "Дело Собчака" в Каннах. 15 мая 2018
Телеведущая Ксения Собчак перед началом презентации своего фильма Дело Собчака в Каннах. 15 мая 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Ксения Собчак рассказала о причинах развода с актером Максимом Виторганом.
Пара объявила о прекращении отношений 8 марта.
Экс-кандидат в президенты отметила, что брак заканчивается не сразу. Она добавила, что со временем супруги накапливают обиды и взаимные претензии и спустя какое-то время принимают решение о расставании.
«

"В какой-то момент <...> что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Ты что-то не так: <...> в бигуди пришла или огрызнулась. <...> Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное", — заявила журналистка в эфире программы НТВ "Секрет на миллион".

Собчак отметила, что в расставании виноваты оба человека, которым не удалось приложить необходимые усилия для сохранения отношений.
Она добавила, что хорошо относится к Виторгану и не будет препятствовать его общению с их сыном Платоном. У ребенка будет двойная фамилия: Виторган-Собчак.
Ксения Собчак
Собчак вызвала Шнурова на "баттл" из-за стихов о разводе

Потасовка с Богомоловым

В декабре прошлого года в Сети появились первые предположения о размолвке между Собчак и Виторганом. Тогда внимательные пользователи заметили, что супруги сняли обручальные кольца.
В конце января СМИ узнали о потасовке актера с режиссером Константином Богомоловым у здания кафе в центре Москвы. Сообщалось, что причиной конфликта стала Собчак.
Очевидцы рассказывали, что в драке пострадал только Богомолов. Позже сам режиссер сообщил, что получил двойной перелом носа и травму черепа.
По информации источника РИА Новости в силовых структурах, мужчины в правоохранительные органы обращаться не стали.
Еще до официального объявления о расставании Собчак и Виторган оставляли двусмысленные посты в социальных сетях.
Так, например, актер обращался к подписчикам с просьбой не информировать его о встречах Собчак и Богомолова, заметив, что теперь это делать "поздно".
В начале февраля Собчак в эфире Первого канала порассуждала о праве мужчин и женщин на измену. Тогда журналист заявила, что женщина имеет право спать и жить с кем хочет. Собчак выразила недоумение тем, что мужчин-изменщиков считают "мачо", а неверных женщин "обзывают последними словами".
Позицию телеведущей тогда поддержал журналист Владимир Познер. По его мнению, природа сделала людей равными, и к полигамии те и другие склонны в равной степени.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала