Рейтинг@Mail.ru
Галкин назвал Началову светлым человеком - РИА Новости, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галкин назвал Началову светлым человеком

Певица Юлия Началова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Певица Юлия Началова была светлым и талантливым человеком, в ее столь ранний уход невозможно поверить, написал в Instagram телеведущий Максим Галкин.
В субботу вечером пиар-директор Началовой Анна Исаева сообщила, что певица скончалась на 39-м году жизни.
Юлия Началова
Биография Юлии Началовой
"Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались - смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слёз", - написал Галкин.
Свои соболезнования семье и близким людям артистки также выразил певец Леонид Агутин. "Такая молодая, талантливая, светлая, достойная! Немыслимо! Безумно жаль просто по-человечески, ну и конечно, как великолепную певицу и музыканта", - написал он.
Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 года приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу. За творческую жизнь она записала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала