Рейтинг@Mail.ru
Собчак назвала причину развода с Виторганом - РИА Новости, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак назвала причину развода с Виторганом

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган на премьере новогодней комедии "Страна ОЗ"
Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган на премьере новогодней комедии Страна ОЗ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Журналист и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак в эфире телеканала НТВ рассказала о причинах расставания с актером Максимом Виторганом.
Собчак намекнула, что брак заканчивается не сразу. Она отметила, что со временем супруги накапливают взаимные претензии и обиды, а в один день принимают решение развестись.
Ксения Собчак
Собчак вызвала Шнурова на "баттл" из-за стихов о разводе
"В какой-то момент <...> что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Ты что-то не так: <...> в бигуди пришла или огрызнулась. <...> Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное", — рассказала она в эфире программы "Секрет на миллион".
Собчак также подчеркнула, что в расставании виноваты оба человека, которые не смогли приложить должных усилий для сохранения отношений.
При этом журналист рассказала, что хорошо относится к Виторгану, который продолжит общаться с их сыном Платоном. Экс-супруги оставят мальчику двойную фамилию: Виторган-Собчак.
Собчак и Виторган обменялись комментариями после скандала с Богомоловым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала