Рейтинг@Mail.ru
Свидетельницу по делу Берлускони отравили радиоактивными веществами - РИА Новости, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свидетельницу по делу Берлускони отравили радиоактивными веществами

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар – РИА Новости. Причиной смерти Иман Фадил, модели марокканского происхождения, которая проходит свидетельницей по делу Сильвио Берлускони, по предварительным данным, стало отравление смесью радиоактивных веществ. Об этом сообщает агентство ANSA со ссылкой на заявление итальянской прокуратуры.
Как отмечает издание, 33-летняя девушка попала в больницу 29 января и после месяца агонии скончалась 1 марта в результате отказа органов и сильных болей. При этом известно, что она сообщала об опасности отравления за десять дней до госпитализации.
Сильвио Берлускони
Берлускони стал фигурантом нового дела о коррупции
Модель марокканского происхождения проходила свидетельницей по делу о вечеринках на вилле Берлускони в Аркоре, в ходе которых итальянский экс-премьер и его приближенные якобы пользовались услугами проституток, в числе которых были и несовершеннолетние.
Как ранее сообщало издание La Stampa, Иман Фадил была участницей как минимум восьми подобных вечеринок. Сам Берлускони называл их "элегантными ужинами", однако в прессе их окрестили "бунга-бунга". Разбирательство стало широко известно под названием "дело Руби" в честь прозвища главной фигурантки – марроканской танцовщицы Каримы эль-Маруг.
Процесс начался в апреле 2011 года и после многочисленных апелляций Берлускони был летом 2014 года. Позднее итальянская прокуратура начала новое расследование, по которому главной свидетельницей проходила Иман Фадил.
Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони
Берлускони заявил, что хочет стать кандидатом в Европарламент
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала