Рейтинг@Mail.ru
Бразильского подростка заподозрили в помощи напавшим на школу стрелкам - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бразильского подростка заподозрили в помощи напавшим на школу стрелкам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Молодой человек, который, предположительно, принимал участие в организации нападения на школу в Бразилии, предстал в пятницу перед судебными органами города Сузану, сообщает портал G1 со ссылкой на полицию.
Нападение произошло в районе 9.30 утра по местному времени в среду. По последним данным, в перестрелке в муниципалитете Сузану погибли 10 человек, в том числе двое нападавших. Как сообщалось ранее, жертвами стали пятеро подростков 15-17 лет и трое взрослых, в том числе дядя одного из убийц. Еще 17 человек получили ранения. По данным полиции, оба молодых человека договорились, что убьют друг друга после нападения. Предварительное расследование показало, что 17-летний Гильерми Таучи сначала убил 25-летнего Энрики ди Кастру, а потом покончил с собой.
Одна из жертв стрельбы в школе Бразилии во время коллективной церемонии похорон. 14 марта 2014
В Бразилии опознали тела шести человек, погибших в перестрелке в школе
По имеющейся информации, подозреваемый был одноклассником одного из стрелков и мог участвовать в организации нападения. После слушаний судья решит, будет ли 17-летний молодой человек взят под стражу.
О возможном соучастнике полиция узнала от владельца парковки, на которой преступники оставили арендованный автомобиль. В нем они спрятали оружие, позже использованное в ходе атаки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала