Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма хотят привлечь в регион китайских туристов - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Власти Крыма хотят привлечь в регион китайских туристов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Власти Крыма обдумывают проведение в Китае рекламной кампании туристических возможностей полуострова, чтобы привлечь китайских туристов, сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.
"Мы не в отдаленной перспективе, в течение этих дней занимаемся этим вопросом: 18 марта на территории посольства РФ в Пекине презентация туристических возможностей Крыма запланирована в рамках празднования пятилетия воссоединения полуострова с Россией", - сказал Волченко, отвечая на вопрос, как регион планирует в дальнейшем привлекать туристов из Китая.
"Безусловно, мы принимаем участие во всех туристических ярмарках, выставках. До рекламной кампании на территории Китая непосредственно Крыма дело пока не дошло, но подумываем и в этом направлении", - отметил министр.
По мнению Волченко, на территории полуострова есть большое количество потенциально интересных китайским туристам объектов, которые связаны с историей Великой Отечественной войны, историей царской семьи, античным наследием России. "Поэтому мы уверены, что в рамках новых туристических продуктов интерес китайской стороны будет только возрастать, а логистические вопросы в принципе решаемы. Поэтому мы готовы встречать китайских туристов, готовы полностью обеспечивать на современном уровне их отдых на территории Республики Крым", - добавил он.
Вид на Ялту. Архивное фото
Власти Крыма назвали самые популярные места отдыха россиян на полуострове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала