Рейтинг@Mail.ru
Воробьев выступил наставником на конкурсе "Лидеры России" в Сочи - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев выступил наставником на конкурсе "Лидеры России" в Сочи

© Фото : пресс-служба губернатора и правительства Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев "Лидеры России"
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев Лидеры России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев "Лидеры России" и встретился с финалистами из Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.
В этом году заключительный этап конкурса проходит с 13 по 17 марта в Парке науки и искусства "Сириус". Всего на конкурс было подано более 227 тысяч заявок из 68 стран, в финальный этап прошли 300 человек.
"Здесь собрались мыслящие люди – и молодые, и уже опытные. Они активно участвуют в дискуссии, умеют командно работать. Для конкурсантов доступны в перспективе любые должности. Главное, чтобы человек мог оправдать ту компетенцию, на которую мы рассчитываем. Нам везде нужны эффективные лидеры, эффективные специалисты: в сферах образования, инвестиций, экономики, финансов, муниципального управления", - приводятся в сообщении слова Воробьева.
В числе финалистов - десять молодых управленцев из Подмосковья.
"Мне очень понравились результаты кейса, который я предложил для решения. Это как раз то, что мы должны дополнительно сделать для роста экономики Московской области. Ребята предложили исчерпывающий перечень, очень разумный, и мы будем использовать это в своей работе. По крайней мере, попытаемся апробировать все идеи, которые здесь прозвучали", – отметил губернатор.
Мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель центра одаренных детей Сириус Елена Шмелева на церемонии открытия финала конкурса Лидеры России в Сочи. 7 февраля 2018
Собянин: "Лидеры России" смогли сделать верные выводы об устройстве ЖКХ
Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала