Рейтинг@Mail.ru
Сирийская армия ликвидировала группу террористов в районе Идлиба - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Сирийская армия ликвидировала группу террористов в районе Идлиба

Читать ria.ru в
ДАМАСК, 15 мар – РИА Новости. Сирийская армия ликвидировала в пятницу нескольких террористов в провинции Идлиб и на севере провинции Хама, уничтожив их штаб-квартиры, передает гостелевидение Сирии.
"Артиллерия сирийской правительственной армии атаковала штаб-квартиры террористов в деревне ан-Накир и Тармла в провинции Идлиб. Среди боевиков убитые и раненые, уничтожены их средства передвижения", - передает канал Ikhbariya.
Пригород Дамаска Дума
США проиграли войну в Сирии на поле и дипломатически, считает эксперт
Отряды армии также ликвидировали группы террористов на окраине деревень аль-Лихайя, Мурек, Кафр-Зита, Талль-Усман, Талль-Сахр на севере провинции Хама. Кроме того, по данным канала, удары нанесены по позициям террористов "Джебхат ан-Нусры"* в селениях Кафр-Сиджна и Шейх-Мустафа, среди боевиков есть раненые.
Незаконные вооруженные бандформирования и боевики террористической группировки "Джебхат ан-Нусра"* продолжают ежедневно нарушать режим прекращения огня и дестабилизируют ситуацию в демилитаризованной зоне в Идлибе. Террористы регулярно обстреливают из минометов и ракет поселения на севере провинций Хама и в горной Латакии.
Также отряды террористов регулярно предпринимают попытки атаковать позиции сирийской армии вдоль демилитаризованной зоны. Сами террористы "Джебхат ан-Нусры"* тем временем продолжают отвоевывать у более мелких бандформирований территории в самом Идлибе, захватывая все больше городов и селений в этой сирийской провинции.
* Запрещенная в России террористическая организация.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала