Рейтинг@Mail.ru
Около 700 компаний Ближнего Востока ожидаются на "Арабия-ЭКСПО 2019" - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 700 компаний Ближнего Востока ожидаются на "Арабия-ЭКСПО 2019"

© РИА Новости / Владимир ПесняВид на здания делового центра "Москва-сити" в Москве
Вид на здания делового центра Москва-сити в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Представители 700 компаний и деловых объединений стран Ближнего Востока примут участие в деловой программе IV международной выставки "Арабия-ЭКСПО 2019", которая пройдет c 8 по 10 апреля в Москве, сообщили РИА Новости в Российско-арабском деловом совете (РАДС).
В целом в деловой программе "Арабия-ЭКСПО 2019" примут участие около 10 тысяч человек, из которых более тысячи представят 700 компаний и объединений Ближнего Востока.
"Всего мы ожидаем в Москве гостей из 18 арабских государств, в том числе Саудовской Аравии, Алжира, Ирака, Ливии, Бахрейна, Катара, Египта, ОАЭ и других. С российской стороны заинтересованность в мероприятиях "Арабия-ЭКСПО" выразили более 80 регионов, а также целый ряд крупных российских компаний, которые смогут презентовать на площадке выставки производственный, инвестиционный и экспортный потенциалы", - рассказала директор РАДС Татьяна Гвилава.
Одновременно с проведением форума и XII сессии РАДС ожидаются заседания российско-бахрейнской и российско-катарской межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, а также ряда межгосударственных деловых советов, добавили в РАДС.
Небоскребы делового центра Москва-сити
Делегации около 20 стран соберет Российско-арабский деловой совет в Москве
РАДС осуществляет деятельность по развитию российско-арабского сотрудничества более 15 лет. Руководителем организации с российской стороны является основной владелец и председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков.
Международная выставка "Арабия-ЭКСПО 2019" — единственная арабская выставка в России, которая объединит на своей площадке 18 арабских стран и более 80 регионов России. Главный акцент мероприятия ставится на построение конструктивного диалога между Россией и странами Арабского региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала