Рейтинг@Mail.ru
Монастыри и храмы Карелии - РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Монастыри и храмы Карелии

Читать ria.ru в
Север России всегда славился своими монастырями и православными святынями. Необычные храмы и монастыри Карелии - в фотоленте Ria.ru.
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЦерковь Иоанна Предтечи в деревне Леликово в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Церковь Иоанна Предтечи в деревне Леликово в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Церковь Иоанна Предтечи в деревне Леликово в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
1 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЧасовня Параскевы Пятницы и Варлаама Хутынского в деревне Подъельники в Медвежьегорском районе Республики Карелия. Является объектом культурного наследия федерального значения.
Часовня Параскевы Пятницы и Варлаама Хутынского в деревне Подъельники в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Часовня Параскевы Пятницы и Варлаама Хутынского в деревне Подъельники в Медвежьегорском районе Республики Карелия. Является объектом культурного наследия федерального значения.
2 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЗвонница и купол часовни Петра и Павла в деревне Насоновщина на острове Волкостров в Медвежьегорском районе Республики Карелия. Является объектом культурного наследия федерального значения и находится в ведении государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника "Кижи".
Звонница и купол Часовни Петра и Павла в деревне Насоновщина на острове Волкостров в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Звонница и купол часовни Петра и Павла в деревне Насоновщина на острове Волкостров в Медвежьегорском районе Республики Карелия. Является объектом культурного наследия федерального значения и находится в ведении государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника "Кижи".
3 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЦерковь Преображения Господня, колокольня Кижского погоста и церковь Покрова Богородицы на территории государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника "Кижи" в Республике Карелия.
Церковь Преображения Господня, колокольня Кижского погоста и церковь Покрова Богородицы на территории государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника Кижи в Республике Карелия
Церковь Преображения Господня, колокольня Кижского погоста и церковь Покрова Богородицы на территории государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника "Кижи" в Республике Карелия.
4 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЦерковь Илии Пророка в деревне Телятниково в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Церковь Илии Пророка в деревне Телятниково в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Церковь Илии Пророка в деревне Телятниково в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
5 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкВнутреннее убранство в церкви Святителя Николая Чудотворца на территории Клименецкого Свято-Троицкого монастыря на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Внутреннее убранство в церкви Святителя Николая Чудотворца на территории Клименецкого Свято-Троицкого монастыря на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Внутреннее убранство в церкви Святителя Николая Чудотворца на территории Клименецкого Свято-Троицкого монастыря на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
6 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкКлименецкий Свято-Троицкий монастырь на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Клименецкий Свято-Троицкий монастырь на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Клименецкий Свято-Троицкий монастырь на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
7 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЦерковь Тихвинской иконы Божией Матери в деревне Сенная Губа на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в деревне Сенная Губа на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в деревне Сенная Губа на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
8 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЧасовня Кирика и Улиты в деревне Воробьи на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Часовня Кирика и Улиты в деревне Воробьи на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Часовня Кирика и Улиты в деревне Воробьи на острове Большой Климецкий в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
9 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЗвездное небо над государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником "Кижи" в Республике Карелия.
Звездное небо над государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником Кижи в Республике Карелия
Звездное небо над государственным историко-архитектурным и этнографическим музеем-заповедником "Кижи" в Республике Карелия.
10 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЧасовня Успения Божией Матери в деревне Васильево на острове Кижи в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Часовня Успения Божией Матери в деревне Васильево на острове Кижи в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Часовня Успения Божией Матери в деревне Васильево на острове Кижи в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
11 из 12
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЧасовня Знамения Пресвятой Богородицы в урочище Корба в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
Часовня Знамения Пресвятой Богородицы в урочище Корба в Медвежьегорском районе Республики Карелия
Часовня Знамения Пресвятой Богородицы в урочище Корба в Медвежьегорском районе Республики Карелия.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала