Рейтинг@Mail.ru
Костин: бизнес на встрече с Путиным обсуждал защиту прав предпринимателей - РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костин: бизнес на встрече с Путиным обсуждал защиту прав предпринимателей

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрезидент - председатель правления банка ВТБ Андрей Костин
Президент - председатель правления банка ВТБ Андрей Костин
Президент - председатель правления банка ВТБ Андрей Костин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Бизнесмены на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным обсуждали защиту своих прав, в том числе защиту от судебного преследования, однако конкретные случаи не назывались, сообщил журналистам по итогам встречи в рамках Недели российского бизнеса глава ВТБ Андрей Костин.
"Обсуждалась тема защиты прав бизнеса в целом, говорилось в том числе о проблемах судебного преследования. Не называя конкретные случаи, но в целом разговор такой состоялся, и президент безусловно обещал дополнительные шаги предпринять для того, чтобы те импульсы, в частности в своём послании ежегодном делал, чтобы они транслировались по всей системе", - сказал Костин.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании съезда РСПП
В России создадут платформу, где бизнес сможет сообщать о давлении
Позднее он сказал журналистам, что хоть на встрече и не упоминались конкретные случаи, "мы все знаем о чем идёт речь - в том числе".
Басманный суд Москвы 16 февраля арестовал на два месяца основателя Baring Vostok американца Майкла Калви и еще пятерых человек, в том числе трех сотрудников инвестфонда, по делу о хищении у банка "Восточный" 2,5 миллиарда рублей. Следствие полагает, что банк лишился этих денег из-за заключения соглашения об отступном, по которому вместо возврата долга ему были переданы 59,9% акций International Financial Technology Group, оценка которых была сильно завышена.
Агентство РИА Новости медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Недели российского бизнеса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала