Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о последствиях затягивания с квотированием выбросов в РФ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о последствиях затягивания с квотированием выбросов в РФ

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании съезда РСПП
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании съезда РСПП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Сдвигание сроков принятия закона о квотировании выбросов в России приведет к отставанию от других стран по качеству жизни людей и по эффективности экономики, заявил президент России Владимир Путин.
«
"Уверен, вы хорошо понимаете, что недопустимо бесконечно сдвигать сроки отказа от архаичных технологий, пытаться смягчить, закруглить тот или иной законопроект, в том числе и хорошо известно о квотировании выбросов. Это значит, если мы допустим такую практику, то ничего нового, по сути, решаться и вноситься не будет, мы будем топтаться на месте, отставать от других стран и по качеству жизни людей, и по эффективности экономики", - сказал Путин на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Ранее Путин поручил правительству совместно с Госдумой до 1 июля принять закон, предусматривающий квотирование загрязняющих выбросов в крупных промышленных центрах, в том числе в Липецке, Магнитогорске и Норильске.
Правительство внесло правки в проект о контроле за выбросами в атмосферу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала