Рейтинг@Mail.ru
Доклад США по Крыму не имеет ничего общего с реальностью, заявил Слуцкий - РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доклад США по Крыму не имеет ничего общего с реальностью, заявил Слуцкий

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯЛТА, 14 мар - РИА Новости. Глава международного комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий считает, что заявления американского госдепа о нарушениях прав человека в Крыму не имеют ничего общего с реальностью.
Ранее госдеп США вновь обвинил Россию в нарушении прав человека в Крыму, Вашингтон заявляет о якобы имеющих место случаях пыток, похищениях и незаконных арестах.
"Обвинения госдепа в нарушении прав человека в Крыму не имеют ничего общего с реальностью", - сказал Слуцкий РИА Новости, комментируя ежегодный доклад госдепа о состоянии прав человека в мире.
По его мнению, Вашингтон специально приурочил "свои очередные страшилки и филькины грамоты" к пятилетию присоединения полуострова.
«
"Авторы доклада никогда не были в российском Крыму и не представляют, как живет и чем дышит сегодня полуостров. Их целью является в очередной раз очернить Россию, представить ее в роли мирового агрессора", - уверен он.
"Не понятно, на основе каких свидетельств делаются выводы доклада. Американцам стоит один раз приехать на полуостров, как до этого это сделали многие европейские делегации. Тогда, думаю, градус антикрымской риторики явно был бы снижен", - заключил Слуцкий.
Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Французский депутат развенчал миф о военных в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала