© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЦерковь Ильи Пророка в мужском монастыре "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Церковь Ильи Пророка в мужском монастыре "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
1 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкНастоятель монастыря игумен Киприан (в центре) с монахами и послушниками мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" во время трапезы.

Настоятель монастыря игумен Киприан (в центре) с монахами и послушниками мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" во время трапезы.
2 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкМужской монастырь "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Мужской монастырь "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
3 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкНастоятель монастыря игумен Киприан колет дрова на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Настоятель монастыря игумен Киприан колет дрова на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
4 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкКолокольня Ильинской церкви, расположенной на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Колокольня Ильинской церкви, расположенной на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
5 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкУбранство Ильинской церкви, расположенной на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Убранство Ильинской церкви, расположенной на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
6 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкСлужба в храме Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Служба в храме Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
7 из 18

Вид на деревню Куганаволок от поклонного креста.
8 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкПослушники и монахи рядом с монастырской трапезной на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Послушники и монахи рядом с монастырской трапезной на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
9 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкХрам Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Храм Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
10 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкМонах Мартирий катается на мотособаке по территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Монах Мартирий катается на мотособаке по территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
11 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкКозел на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Козел на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
12 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкНомер паломнической гостиницы на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Номер паломнической гостиницы на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
13 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкСтаринный жилой дом в деревне Куганаволок в Карелии.

Старинный жилой дом в деревне Куганаволок в Карелии.
14 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкМонастырские козы и конь на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Монастырские козы и конь на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
15 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЦерковь Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Церковь Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
16 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкЗвездное небо над храмом Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Звездное небо над храмом Иоанна Предтечи на территории мужского монастыря "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
17 из 18
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкНочь и северное полярное сияние над мужским монастырем "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.

Ночь и северное полярное сияние над мужским монастырем "Свято-Ильинская Водлозерская Пустынь" на острове Малый Колгостров озера Водлозеро в Карелии.
18 из 18