Рейтинг@Mail.ru
Более 230 километров газопроводов появится в этом году в Подмосковье - РИА Новости, 13.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 230 километров газопроводов появится в этом году в Подмосковье

© РИА НовостиЗажжение газовой конфорки
Зажжение газовой конфорки
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Еще 10 тысяч жителей Подмосковья смогут подключиться к газоснабжению в 2019 году, так как в регионе будет построено и введено в строй 50 газопроводов общей протяженностью более 230 километров. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.
Наибольшее число газопроводов появится в городских округах Дмитровский, Шаховская, Богородский и Истра. Строительство будет вестись в рамках программы губернатора Московской области "Развитие газификации".
По словам Дмитрия Пестова, план строительства газопроводов в прошлом году был выполнен в полном объеме. Благодаря вводу в эксплуатацию в 2018 году 50 газопроводов протяженностью более 250 километров было улучшено качество и надежность газоснабжения существующих потребителей, а новые потребители получили возможность провести в дома голубое топливо.
С 2013 года по губернаторской программе "Развитие газификации в Московской области до 2025 года" завершено строительство свыше 2 тысяч километров газопроводов. 220 тысяч жителей в 400 населенных пунктах получили возможность подключиться к газоснабжению.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала