Рейтинг@Mail.ru
После пожара на складе в Краснодаре не нашли превышение ПДК вредных веществ - РИА Новости, 13.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После пожара на складе в Краснодаре не нашли превышение ПДК вредных веществ

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС во время тушения пожара на складе с полиэтиленовой и бумажной тарой в промышленной зоне Краснодара. 12 марта 2019
Сотрудники МЧС во время тушения пожара на складе с полиэтиленовой и бумажной тарой в промышленной зоне Краснодара. 12 марта 2019
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОДАР, 13 мар - РИА Новости. Эксперты не зафиксировали превышения предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ после пожара на складе с полиэтиленом в Краснодаре, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Ранее сообщалось о ликвидации пожара на складе с полиэтиленом на проезде Майском в Краснодаре, до этого – о направлении на место происшествия лаборатории для замеров ПДК.
«
"По информации от экспертов, превышение ПДК не зафиксировано", - сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным ведомства, спасатели МЧС тушили огонь при угрозе взрыва газовых баллонов. По данным управления, общая группировка, которая привлекалась к тушению пожара, составила 125 человек личного состава и 35 единиц техники, в том числе от МЧС России 79 человек личного состава и 23 единицы техники.
Сотрудники МЧС во время тушения пожара на складе лакокрасочных материалов на 1-й Магистральной улице в Москве. 10 марта 2019
На севере Москвы ликвидировали крупный пожар на складе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала