Рейтинг@Mail.ru
Представитель Началовой прокомментировала информацию о ее госпитализации - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель Началовой прокомментировала информацию о ее госпитализации

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. С российской певицей Юлией Началовой все благополучно, она проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы, сообщила представитель артистки Анна Исаева.
Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что артистка была госпитализирована в реанимацию одной из столичных клиник, якобы ее состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.
"С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра, лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период", - сообщила журналистам в понедельник Исаева.
"Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей", - добавила представитель артистки.
Божена Рынска
Родственники Божены Рынски прокомментировали ее госпитализацию в Испании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала