Рейтинг@Mail.ru
В Ижевске задержали врача-терапевта за "подработку" наркокурьером - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ижевске задержали врача-терапевта за "подработку" наркокурьером

Читать ria.ru в
УФА, 11 мар - РИА Новости. Полицейские задержали в Ижевске 24-летнюю врача-терапевта по подозрению в продаже синтетических наркотиков, в квартире доктора обнаружили почти три килограмма запрещённых веществ, сообщили в МВД Удмуртии.
Ведомство сообщает, что сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике получили информацию о причастности 24-летней жительницы Ижевска, врача-терапевта одной из городских больниц, к сбыту запрещенных веществ и обыскали ее место жительства.
Борис Кондрашин
В Челябинске маньяк-потрошитель устроился терапевтом в больницу
"В ходе обыска в арендованной врачом квартире полицейские обнаружили приготовленные к сбыту наркотические средства синтетического производства общей массой почти три килограмма. Выяснилось, что девушка была региональным курьером интернет-магазина по продаже наркотиков, она была задержана. Через нее установили ещё двоих курьеров, которым по 21 году", - сообщили в удмуртской полиции.
Правоохранители завели уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере, все подозреваемые арестованы судом, информирует ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала