Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала, какой президент нужен Украине - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала, какой президент нужен Украине

Читать ria.ru в
ЯЛТА, 10 мар — РИА Новости. Украине нужен президент, который не будет "копаться в своих страхах" и выполнять указания "заокеанских лидеров" навредить России, заявила депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская.
Она подчеркнула, что итог президентских выборов предрешен, но ни один из нынешних кандидатов не достоин руководить страной.
Президент Украины Петр Порошенко и верующие на объединительном соборе на Софийской площади в Киеве. 15 декабря 2018
Политолог объяснил, почему Запад снова "полюбил" Порошенко
Поклонская выразила мнение, что "где-то за океаном" уже известно, кто победит на выборах. По ее словам, ни один кандидат не достоин должности главы государства и права руководить "этой замечательной, доброй, настоящей, когда-то цветущей Украиной".
Депутат заявила, что Украину "испохабили, сделали совершенно неадекватной страной, унизили". Она считает, что страну уничтожили.
«
"Нужен человек, который ее снова поднимет, который не будет в своих страхах копаться и выполнять указания заокеанских лидеров, быть марионеткой в чьих-то руках для достижения целей каким-то образом навредить России и негативно относиться ко всему русскому", — отметила она на презентации своей автобиографии "Крымская весна: до и после. История из первых уст".
По словам Поклонской, нынешняя власть является не выбором украинского народа, а наказанием для него. Она подчеркнула, что украинцы вынуждены терпеть.
Прохожие и волонтеры у агитационной палатки с печатной продукцией кандидата и действующего президента Украины Петра Порошенко
Как кандидаты в президенты Украины будут возвращать Донбасс
Очередные президентские выборы пройдут на территории Украины 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20 процентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала