Рейтинг@Mail.ru
Во Флориде собаки загрызли насмерть двухлетнего ребенка - РИА Новости, 09.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Флориде собаки загрызли насмерть двухлетнего ребенка

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Две домашние собаки насмерть загрызли двухлетнего ребенка и искусали его бабушку в американском городе Хай Спрингс в штате Флорида, сообщает местный новостной портал News4jax со ссылкой на офис шерифа округа Алачуа.
Представители офиса сообщили, что нападение произошло на территории семейной собственности, женщина пыталась защитить ребенка, однако он скончался на месте от полученных травм. Бабушку малыша доставили в больницу. Детективы продолжают расследование инцидента.
«
"Это невероятная трагедия для семьи. <…> Наше расследование в конечном итоге определит факты, которые привели к нападению, но никакие ответы не смогут компенсировать утрату", — цитирует портал представителя офиса шерифа Бретта Роденизера.
Собак забрала служба по контролю за животными. Их будут проверять на предмет заражения бешенством в течение 10 дней, сообщил порталу представитель службы. По прошествии этого срока животных усыпят.
Как сообщается на портале, одна из собак — помесь американского стаффордширского терьера, а другая — помесь лабрадора. Семья содержала всего шесть собак. Представитель службы сообщил, что они жили в больших и чистых вольерах и выглядели здоровыми. Оставшиеся четыре собаки также будут находиться у службы по контролю за животными до окончания расследования.
Собака в вольере. Архивное фото
В Волгоградской области сторожевые собаки загрызли пьяного рабочего
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала