Рейтинг@Mail.ru
На рейсах Аэрофлота 8 марта пассажиркам дарят цветы и читают стихи - РИА Новости, 08.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На рейсах Аэрофлота 8 марта пассажиркам дарят цветы и читают стихи

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар – РИА Новости. Представительницам прекрасного пола, которые в Международный женский день отправляются в путешествие рейсами Аэрофлота из Москвы, преподносят цветы и читают стихи, говорится в сообщении перевозчика.
Лирические четверостишия отобраны по итогам конкурса, который был проведен накануне среди подписчиков на официальной странице авиакомпании в социальной сети ВКонтакте. Всего на конкурс было направлено более 900 стихотворений. Они присланы из разных городов России.
Тюльпаны
Международный женский день
Жюри из представителей Аэрофлота тайным голосованием отобрало троих финалистов. Во втором этапе конкурса вновь приняли участие подписчики аккаунта Аэрофлота, но уже в роли критиков. Был определен победитель, чье произведение набрало наибольшее число голосов.
"Преподносить 8 Марта подарок в виде стихов и цветов женщинам, которые путешествуют нашими рейсами, - одна из добрых традиций Аэрофлота. Это – знак нашей любви, заботы и признательности вам, дорогие представительницы прекрасной половины наших пассажиров. Присоединяюсь к своим коллегам и от имени всех мужчин авиакомпании поздравляю вас с Международным женским днем. Желаю здоровья и любви, весеннего солнца и тепла, а также приятных путешествий с Аэрофлотом!". - отметил генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев".
Мужчина с цветами на Рижском рынке в Москве
ВЦИОМ рассказал, какие подарки хотят женщины на Восьмое марта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала