Рейтинг@Mail.ru
Пушков прокомментировал слова Климкина о Крыме - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков прокомментировал слова Климкина о Крыме

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАлексей Пушков перед началом пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Алексей Пушков перед началом пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter заявление главы МИД Украины Павла Климкина, который назвал полуостров "худшей версией России".
«
"Какая чушь! В Крыму не убивают журналистов, как в Киеве, не сжигают людей, как в Одессе... Благодаря России, крымчане живут в безопасности. И это очень приятная, морская версия России".
Алексей Пушков
Ранее Климкин заявил, что регион представляет собой "худшую версию диктатуры, где многие люди просто боятся выходить из дома". По словам украинского министра, жителей "ежедневно вызывают в ФСБ, чтобы запугивать их". Также он считает, что на полуостров переселяют людей с криминальным прошлым.
Крым вернулся в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, где подобное решение поддержали 96 процентов жителей республики. В Кремле подчеркивали, что крымчане выразили свою волю демократическим путем в полном соответствии с международным правом. По словам Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин
Климкин назвал Крым "худшей версией России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала