Рейтинг@Mail.ru
Михаил Боярский: "Зенит" посредственно играет в первых матчах еврокубков - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Михаил Боярский: "Зенит" посредственно играет в первых матчах еврокубков

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 мар – РИА Новости, Михаил Гончаров. "Зенит" очень неважно проводит первые встречи плей-офф европейских кубковых турниров, но в ответных играх всегда добивается нужного результата, заявил РИА Новости известный артист и болельщик петербургского футбольного клуба Михаил Боярский.
"Зенит" 7 марта сыграет с испанским "Вильярреалом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге, начало игры — в 20:55 мск. Ответный матч состоится 14 марта в Испании.
«
"Зенит" в первых играх проявляет себя довольно посредственно. Вот ответные встречи обычно выигрывает. Если мы пропустим сегодня пару голов, то это будет печально. Пропускать нельзя. Хотелось бы, чтобы "Зенит" выиграл со счетом 3:0", - заявил Боярский.
"Очень хочется, чтобы "Зенит" выиграл, а "Вильярреал" не забил ни одного мяча на нашем поле. Сложно забить самим и не дать забить другим. В принципе, осуществимая задача, но, я думаю, что испанцы сильнее", - добавил собеседник агентства.
Футболисты Зенита радуются забитому голу
Газзаев: "Зенит" обязан проходить "Вильярреал" в 1/8 финала Лиги Европы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Динамо Загреб
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Левски София
    4
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    СМС Публикум
    Слован Бр
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
    66
    32
  • Теннис
    27.08 01:30
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала