Рейтинг@Mail.ru
Пострадавших при взрыве газа в кафе под Саратовом выписали из больницы - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавших при взрыве газа в кафе под Саратовом выписали из больницы

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 6 мар - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Все пострадавшие в результате взрыва газа в кафе в Саратовской области, жертвами которого стали два человека, выписаны из ожогового центра, сообщил РИА Новости в среду начальник пресс-службы областного минздрава Александр Колоколов.
В кафе "Рандеву" в поселке Лысые Горы под Саратовом 26 января во время празднования юбилея 60-летнего местного жителя взорвался газ, возник пожар. Медицинская помощь была оказана 22 пострадавшим, один из них – юбиляр - скончался, у него было 90% ожогов тела. Среди пострадавших было двое детей 4 и 6 лет. По данным областного минздрава, в областном ожоговом центре в Саратове оставались 11 взрослых, в том числе трое в тяжелом состоянии, одна из них скончалась, несмотря на усилия врачей.
Обвинение требует принудительно лечить виновного во взрыве газа в Ижевске
"Сегодня выписали последнюю пациентку", - сказал собеседник агентства.
СК РФ после взрыва газа возбудил в отношении 46-летней предпринимательницы Марии Куприяновой, которая без соответствующих документов арендовала здание и организовала в нем кафе, уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью. По данным СК, ей предъявлено обвинение, вину Куприянова признала. Суд 28 января заключил ее под стражу, но апелляция отпустила обвиняемую из-под ареста, запретив ей определенные действия.
Сотрудники МЧС РФ разбирают завалы в жилом доме в Красноярске, в котором произошел взрыв бытового газа
Дом в Красноярске, разрушенный взрывом газа, снесут как аварийный
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала