МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Водитель бензовоза Росгвардии, попавшего в ДТП на МКАД, соблюдал правила дорожного движения, после аварии военнослужащие сразу вызвали сотрудников ГИБДД, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Валерий Грибакин.
Бензовоз Росгвардии и легковой автомобиль столкнулись на 17-м километре внутренней стороны МКАД, сообщил ранее РИА Новости источник в экстренных службах.
"Бензовоз принадлежит одной из частей центрального округа Росгвардии, он следовал в часть. Как сообщил старший машины, водитель соблюдал правила дорожного движения, но на дороге легковой автомобиль "подрезал" бензовоз", - рассказал Грибакин.
Он отметил, что после столкновения военнослужащие Росгвардии вызвали на место аварии сотрудников ГИБДД. В результате ДТП никто не пострадал.
